Псы Дорог:Граница Сущности



Сюжеееет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Придумываю...

0

2

The North Trip
В свору приходит новая волчица.Её зовут-Аврора.Этой волчице нужно идти на север и Торнадо собирает сворную экспедицию на север,к реке Печера.Выйдя на родимую трассу свора встречает одиночку.Он присоединяется к ним и...влюбляется в Торнадо.Вожанке же до него нет дела.Вот свора преодолевая опасности несётся на север.Их поджидает новая опасность-полярные волки.Они самые свирепые и безжалостные из всех волков.Одна из их стай(считаем их за одиночек)нападает на свору.Они применяют отличную тактику:захватывают 7 членов своры разных возрастов и статусов.К сожалению среди них оказывается Торнадо.За главную остаётся...Аврора!Волчица ведёт свору к стае волков,что строго запретила делать Торнадо.Сама вожанка успела сбежать.
Продолжение следует....
Роли:
Одиночка,влюбившийся в Торнадо:
Стая белых волков:
Те,кого захватили:Торнадо
Тот кто идёт в экспедицию,около 10:Торнадо,Аврора

0

3

Да какой в.. Мурманск! Я же писала, куда идти. И зафига так долеко заходить? Может потом уже дальше придумаем. И к тому же нужны участники экспедиции.

0

4

А1 экспедиция к северу. Москва--Река Печера!

0

5

Лан давай до Печеры =)

0

6

а про остальное?

0

7

Попробуй ты придумай!А то я к пятнице справлюсь!Завтра совсем не могу!

0

8

Короче пока мы просто обсуждаем экспедицию.

0

9

Незнаю куда вы идете, но я с вами. Кто будет моим наставником?

0

10

какой то воин. ищи воина!

0

11

Аврора если на то пошло...Я сама могу воспитать её...Я посвящу её в оруженосцы!Тогда она идёт с нами,я наставница Луны.Ученики не могут ходить в экспедиции,а оруженосцы могут!!!

0

12

Торнадо согласна!!!

0

13

ты же вроде там уже весь сюжет расписала..

0

14

короче без запары все премся вместе на север :idea:  :nope:

0

15

ага!;)

0

16

я за ) выходим ... даже не знаю когда. ( Торнадо уехала на дачу, будим нов.год встречать! )) но я ее пущу за комп))

0

17

Мы соседи)

0

18

Я нетбук взяла =Р Так что в НГ я с вами

0

19

ок ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно