Псы Дорог:Граница Сущности


Вы здесь » Псы Дорог:Граница Сущности » Лагерь(или база)Псов Дорог » Главная поляна и скала обьявлений


Главная поляна и скала обьявлений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Светило зимнее солнце...Псы Дорог наслаждались покоем.Взрослые звери разминали мышцы,беседовали.Волчата и щенки резвились в снегу.Их матери беседовали со стариками,а снарядители что-то объясняли крестовикам.Ученики и оруженосцы ухаживали за стариками...Этот покой разорвал вой.Двух волков....Трёх...На поляне показалась вожанка своры-Торнадо.За ней стоял разведчик-Ветер,глашатая-Стигмата и..незнакомая своре пепельная волчица.Торнадо быстро прошла к скале.-Наша свора должна приютить эту симпатичную волчицу!Её зовут Аврора.Аврора помогла нам победить банду собачонок.-объявила она.

0

3

Аврора стояла около Торнадо. Она смотрела на всю ее свору . Было много собак, и все подчинялись только Торнадо...-Наша свора должна приютить эту симпатичную волчицу!Её зовут Аврора.Аврора помогла нам победить банду собачонок.- объявила торнадо своим. Все повернулись на чужую волчицу. В основном это были грозные и неодобрительные взгляды. Внимание одного маленького волчонка привлек блестящий на зимнем солнце шар. Он подбежал и играя пихнул его лапой. Аврора резко развернулась и грозно зарычала на малышку, испуганная кроха прижала уши и оцепинев врылась немного вглубь снега...

0

4

Аврора повернулась и зарычала на волчонка.Торнадо хмыкнула.Кроха подобрался близко к "талисману" волчицы.Малыш захныкал.Заметив виноватое выражение у Авроры на морде,вожанка улыбнулась.-Ничего...Он скоро будет учеником.Уже взрослый...Так что потерпит!-Торнадо засмеялась и подмигнула пепельной волчице.-Тем более волки не любят,когда к ним подходят сзади!

0

5

Но по матери было видно , что она не в восторге от реакции чужанки. Собрание было окончено. Аврора и Торнадо пошли к пещере...

0

6

Торадо зевнула.-Пойдём ко мне в пещеру?Там поговорим.-сказала вожанка.Начался мокрый снег....На улице было противно...Полукровка и волчица поспешили в пещеру.
---->Пещера вожака

0

7

Торн вышла из пещеры и сказала своре.-Мы пойдём в экспедицию на Север!Туда пойдут 3 воина, разведчик,оруженосец и крестовик,я и Аврора!!!Лагуна,зайди ко мне!

0

8

off:а может лучше 1 разведчик , крестовик , оруженосец , 3 воина и Аврора и Торнадо? ( по моему хватит)

Ну,ладно.Давай так!;)

0

9

ТорнадоАврора офф: запихните меня туда! Или давайте я за вами увяжусь, а потом когда вы меня заметите мы отойдем слишком далеко от лагеря, чтобы я смогла одна добраться домой!

0

10

офф: окей пойдеш в роле ученика :yep:

0

11

офф:Будет круто,если ты моя ученица!А я ради Авроры бросила все дела!Типо мне будет стыдно и я тебя возьму,а не отошлю в лагерь.

0

12

Играем по этому сюжету (надеюсь возражений небудет, если надо могу написать красиво, хотя вы и сами справитесь)
Я была ученицей Торнадо, мы души друг в друге не чаили и она с радостью занималась моим воспитанием, но потом в лагерь приходит Аврора и приносит Шар. Торнадо про меня как-бы забывает, не обращает внимания.... Я весь день шляюсь по лагерю одна незная чем заняться, я подслушиваю разговор Торнадо и Авроры, вы отправляетесь на Север. Выследив вас я тайком отправляюсь следом, потом через продолжительное время (кода точно потом решим), вы меня обнаруживаете.... Ну естественно злитесь, я ругаюсь с Торнадо, типа ты на меня совсем забила после того как к нам пришла Аврора. Посовещавщись вы решаете оставить меня, темболее была сильная метель и я могла заблудится, а у вас каждый воин на счету. Я совершенно случайно нахожу Шар, потрогав его и внимательно осмотрев делаю заключение, что это обычная стекляшка, но тут меня увидела Аврора. Она была очень зла, волчица думала, что я его украла. Мы чуть не подрались, Торнадо нас успокоила (это было сделать очень сложно учитывая мой характер и настрой Авроры - она хранительница и тут вдруг какая-то ученица, чуть не погубила всех, а она не уследила). Мы отправились дальше, но после "общения" с шаром я начинаю вспоминать своё давно забытое прошлое....
Дальше пока писать нет смысла!!!

Отредактировано Луна (2009-12-24 15:16:47)

0

13

Торнадо я пишу, что ты мой наставник!!!

0

14

офф:
1) Я прихожу и некому не говорю о шаре
2) Где ты совершенно случайно находиш шар, если он постоянно у меня на хвосте?
:suspicious:
3) перенеси в сюжеет

0

15

ОФФ: Аврора так Торнадо же знает? Ты ей рассказывала!? А шар совершенно случайно вовремя очень сильной метели слетел у тебя с хвоста и треснул мня по лбу! :mad:

0

16

да не такого просто не могло быть.. :sceptic:

0

17

---->Пещера вожака

0

18

Аврора нуу мне короче надо как нибудь наткнутся на этот шар, чтобы начать вспоминать свое прошлое

0

19

ты даже не знаеш. что он умеет  :sceptic:

0

20

а ты не помниш свое прошлое?? :huh:

0

21

все! флудим в другом месте! :mad:

0


Вы здесь » Псы Дорог:Граница Сущности » Лагерь(или база)Псов Дорог » Главная поляна и скала обьявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно