Мне в лом всё переписывать!=РСкопирую с другой ролы! ХД

ФИО:Михайлова Анастасия Андреевна
Страна,Город:Россия,Санкт-Петербург
Школа:Гимназия №248
Класс:5 б класс психов
Обо мне и моей школе :insane: :Ну...Я общительная,весёлая девчёнка.Ах да!Ещё я...ПСЫХ!!!Люблю МХК,Немецкий и Информатику.Ненавижу Физ-ру,Математику и :insane:  :insane:  :insane: енглиш...Но от последнего СОВСЕМ НИКАК не отвертеться!Ведь наша школа с усиленным изучением английского.Задают нам кучу!Особенно по...правильно!!!по английскому!!!К счастью наша кл.рук. оказалась не математичка,как у "А-шек"и не англичанка типун вам на язык,а немка!!!Молодая,весёлая...Если бы нашей классной стала англичанка,я бы повесилась.Нус...Закончим о школе!Теперь о друзьях!!!
О моих друзьяяях:Начнём опять со школы!Она меня преследуетНу,в школе я почти не с кем не дружу....Все дебилы,кроме некоторых(без имён).Думайте у меня нет друзей???Фигушки!На даче меня ждут 3 лучших подруги.
1-ая и самая лучшая-Катюха.Ей 13 лет.Катька живёт в Токсово(на даче)с мамой,папой,сестрой и с дур-домом....а об этом потом.Мы с Катькой 4-юродные сёстры.Обе русые,голубоглазые и очень-очень ржачные.Познакомились,когда мне было...не поверите5 всего лишь 5 месяцев.Короче дружим всю жизнь...Дальше-Вика.Ей 15,но Викуся больше похожа на 18-летнюю.С Викухой я знакома около 6 лет,но дружим мы только 2 года...У Вики дача в Токсово.И наконец Аля.Але недавно исполнилось 14.И в честь этого она стала красно-волосой и проколола нос...Аля постоянно красит волосы!!!Алька живёт в Кузьмолово,но ездит к Катьке в гости.

А теперь самое интересное!!!Это надолго...Звери которые меня окружают:
Начну со своих.1-ый это таксик Фордик!Ему только 5 месяцев,но он не по годам умный.Задирает лапу(уже!),лаять научился в 2 месяца,сидит прямо,делает стойку.Он главный любимец семьи.Его мама собака бабушкиного брата,поэтому мы знаем его с рождения.Дальше-Чубик.Беспородный кот...Милый....Чёрно-буро-белый 3-летний котяра.Следущий-Барсик.Восточно-сибирский....6 лет.И наконец черепаха Метеор.Мете 2 года.Ну вот...Едем дальше...Стоп!А вот и Катькин дур-дом.У Катюшки 2 собаки:ВЕО-Очар и таксик-Гуфи,5 кошек:чёрная и старая-Коша,сиамка-Кыся и королева с 2 котятами-Мася,дальше идут %-) 30 кроликов...А!Ещё 3 курицы:Пеструшка,Цыпа и Коко.Ну воть...О остальных подругах нечего рассказывать:У Али кролик Вольт,а у Вики 3 собаки:Синти,Зая и Масик.

Думаю это вам будет интересно=)
Дневник Аномалий,или Мои Видения
Видение о смерти живого
Это видение я получила,когда ехала в школу с родаками,на машине.Мы проезжали перекрёсток на котором стоял чел.К нему на приличной скорости подъезжала "шестёрка".Я чётко видела,как "шестёрка" врезалась в чубза.От ужаса я закрыла глаза,а когда открыла чел стоял на том же месте,"шестёрка"давно умчалась...
Значение:Я так и не узнала,что это обозначало...
Видение о "мечте Гитлера"
А это видение я получило с вышеупомянутой подругой-Катькой.Это было 9 мая.Мы были на даче.В 22:00 должен был быть салют в Питере,над Невой.У нас в Токсово на улице Гоголя большой склон.С неё виден Питер.Мы подьехали к склону на великах,так,что бы оказаться на вершине.Мы остановились у большой чёрной "фигни",которая держит провода.По ней можно было подняться чуть выше над землёй.Мы уселись...Вскоре раздался залп и над деревьями появился салют.Ещё одна вспышка...К нашей "смотровой точке"стали подходить прохожие.Я посмотрела на салют и чуть не грохнулась от ужаса.Город начал становиться белым и сравниваться сземлёй.Через секунду там было пустое место.Я окликнула Катюху и выяснила,что она тоже это видела.Мы спрыгнули с "фигни" и на бешеной скорости покатили домой.
Значение:по-моему это невозможно объяснить.
Видение о мастях кроликов:
Это видение было не таким страшным,как предидущие.И это видение видели все.Но только я и Катька поняли,что это видение.Дело было в Токсово,летом...Мы продавали кролов.В коробке сидели несколько бурых и серых кроликов.В крольчатнике же были всякие:рыжие,чёрные,белые.Мы уже отчаялись найти покупателей,но вдруг к нам подошла странная тётка.У неё были рыжие вставшие дыбом волосы,сапоги с цветочками,красная куртка и зелёные штаны.Она подходила к нам 3 раза.И каждый раз говорила.-Если бы были рыжие,я бы взяла.В конце концов она упёрла за угол.Мы накрыли кролов 2-ой коробкой и бросились за ней.Я точно видела,что ни одной машины не выезжало из-за угла.Когда мы завернули за углом не было НИКОГО не людей,не машин.Вдалеке тоже была пустота.Куда делась та тётка?
Значение:Следовало взять несколько мастей кролов!!
Видение о душе крольчонка и случай с открытой калиткой
Это самое страшное из всех моих видений.Я видела его одна,хотя рядом была Катька.Мы кормили кролов.Я подошла к передним клеткам и посмотрела на больного крольчонка,который сидел наверху.Вдруг в пространстве между боковыми клетками и передними прыгнул рыжий крольчонок.Он прыгнул прямо из клетки больного кролика.Я заорала.-Кролик!Во 2-ом сливе!-и кинулась его искать.Мы с Катькой обыскали весь слив,но никого не нашли.Когда я описала Кате видение она сказала.-У нас нет таких крольчат...-не сговариваясь мы помчались в дом.Родаков Катьки не было дома.Ох..Зафиг мы попёрли со стороны калитки?Она была открыта...Никто не мог её открыть...Ветру не поднять тяжёлую щеколду.Мы выскочили на улицу и с ужасом стали звать собак.Наконец мы закрыли калитку и побежали в дом.К счастью собаки были на месте.Но кто открыл калитку?
Значение:На следущий день больной кролик умер...А кто тогда открыл калитку?Наверно его душа...