Псы Дорог:Граница Сущности


Вы здесь » Псы Дорог:Граница Сущности » Дозорный » Анкета в свору


Анкета в свору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
2.Статус
3.Возвраст(в годах)
4.Внешность
5.Характер
6.БИО(побольше,плииз)
7.Связь с вами(без ЛС)
8.Как нашли нас?
9.Личный Статус
10.Частота посещения
11.Ключ(в правилах)

За хорошую анкету,ставлю +!!!
а где твоя анкета?)

0

2

1. Стигмата
2. ну не знаю, кем назначишь
3. 5 лет
4. Черная полу собака полу волчица с ледяными голубыми глазами. Когда Стигмата на кого нибудь смотрит, кажется, что ее глаза листают всю душу, страницу за страницей. На носу небольшой шрам, память о уличных драках. Уши немного неповоротливы, что не меняет ее слуха.
5.Немного злая, нервная, но с соплеменниками весела и добра. Врагов убьет одним махом. Не подставить под угрозу своих друзей. Правда, Стигмата немного легкомысленна и часто делает безрассудные поступки и жалеет о них. Хотя, в каждом Стигмата видит своего врага, она готова убить всякого кто встанет на ее пути. Но с другой стороны Стигмата порой боится высовывать нос из своей норы. Ее девиз жизни : лучшая защита - это нападение.
6. Родилась Стигмата в темном лесу. Но потом ее мать, волчицу, убили люди. И Стигмате пришлось выживать самостоятельно. Но в конце концов, после многих скитаний, она пришла в город и решила присоединиться к своре. Стигмата не любит людей. Один раз она чуть було даже не напала на человека. Но сдержалась.
7. 383843443  моя аська
8. на другом форуме
9. Just I`m Alone
10 если интересно будет, то каждый день

Отлично!Тебе,как первому участнику нормально загеристрировавшемуся предлагаю стать админом.А в своре может пока что стать воительнецей!Потом наверно назначу глашей(если захочешь)~Торнадо~

Я голосую за удаление участника!--Аврора--

+1

3

1.Имя: Аврора
2.Статус: За шар я убъю и себя , и всех.
3.Возвраст(в годах): 4 года
4.Внешность: Красивая пепельно-коричневая волчица с голубыми глазами,пышным хвостом и очень острыми зубами с когтями.
5.Характер: Очень честная,если что-то обещала,то всегда выполнит. Добрая, дружелюбная к своим.
6.БИО(побольше,плииз): Она родилась в лесу,под поселком Токсово. В 5 месяцев ей дали миссию : хранить шар мира. Эта колосально важная вещь для всех собак и волков планеты. Но некто о ней не знает.
7.Связь с вами(без ЛС): контакт
8.Как нашли нас?: админ пригласил)
9.Личный Статус Сила и красота
10.Частота посещения: если будит интересно, то почти каждый день.

О!Приветик!Неожиданно...Слушай,ты сюжет читала?Выбери себе статус(должность в племени;))А так принимаю!~Торнадо~

0

4

да нету у меня статуса!

0

5

1.Имя: Ветер
2.Статус: разведчик
3.Возвраст(в годах): 1 год
4.Внешность: Пушистый белый волк
5.Характер: Добрый, верный, немного пугливый , хорошо подчиняемый.
6.БИО(побольше,плииз): Ветер родился,обучился и вырос у Псов Дорог. Его мать-волчица по имени Лагуна и Отец Стрела живут и верно  служат псам дорог.
7.Связь с вами(без ЛС): только по ЛС ладно уж...
8.Как нашли нас?: по рекламе
9.Личный Статус Добрый волчок =^^=
10.Частота посещения: частенько

Отредактировано Ветер (2009-12-06 21:08:56)

0

6

1.Имя: Лагуна
2.Статус: Крестовик
3.Возвраст(в годах): 3 года
4.Внешность: Серая красивая Волчица
5.Характер: Добрая , немного строгая
6.БИО(побольше,плииз) : Родилась в племени . Сын-Ветер.
7.Связь с вами(без ЛС) нет
8.Как нашли нас?: реклама
9.Личный Статус Love me
10.Частота посещения: часто
11.Ключ(в правилах).....
Это я ) Я ся принемаю!)  - Аврора -

А ключик?Ну пофиг!Ты правила и так читала! ~Торнадо~

Отредактировано Лагуна (2009-12-16 20:39:21)

+1

7

Захрена ключик?

0

8

1.Имя Луна (сокращенно Лу)
2.Статус Ученица
3.Возвраст(в годах) ну примерно 7 месяцев (в каком возрасте учеником становятся?)
4.Внешность высокая (для своего возраста), стройная волчица. Глаза голубые, светлые. Когда сердится темнеют. Ровные белые зубки и красивые длинные когти (берегитесь враги).Шерсть густая, длиная, мягкая. На голове два небольших уха, всегда умное выражение на морде.
5.Характер Луна очень упряма. Она будет до последнего настаивать на своем, если считает это правильным. Она недоверчива и горда, поэтому очень редко принимает чужую помощь. Неизвестно, что у этой кошки острее: когти или язычок, который служит ей неплохим оружием. Не смотря на все это, Луна довольно спокойна и уравновешена. Её тяжеловато вывести из себя, хотя в этом мире нет ничего невозможного. Друзей у не маловато, ибо мало кто с ней может ужиться.
6.БИО(побольше,плииз) Мать луны была белой волчицей, отец - псом. В племя малышка попала при загадочных событиях. Она не помнит своего прошлого, только белоснежный лик матери и долгую дорогу с отцом... Куда? Зачем? И почему? Эти вопросы мучают Лу уже давно, она ни передчем не остановится, чтобы найти ответы...
7.Связь с вами(без ЛС) Мыло, др. форум (Коты Воители ~Новое начало~)
8.Как нашли нас? с др. форума
9.Личный Статус Хочу найти ответы...
10.Частота посещения 4-6 раз в неделю
11.Ключ(в правилах) Ищи в правилах

Оке, принята! Отличная анкетка!)

0

9

1. Хоро

2. Охотница (могу обучать учеников)

3. 8 лет ( в реале 14)

4. Как на аве.

5. Хоро всегда была доброй и веселой. Никто никогда не видел, как она плачет. Но притаившись в кустике во время охоты она могла немного поплакать... Хоро любила бегать, поэтому она была лучшей охотницей.
     
6. Хоро, будучи еще волчонком, была одиночкой, росла без родителей, ловила дичь сама. однажды ее нашел незнакомый волк, когда та пошла охотиться в лес, и привел в какое-то место, где пахло дружелюбием и... ВОЛКАМИ! ^^. Вскоре к ней очень хорошо стали относиться в лесу и на душе стало легче... Однажды вернувшиеся из леса волки сказали, что её разыскивает мать, но она не вернулась к ней, т.к. возненавидела Лилу за то, что она бросила бедняжку...   

7. ICQ - 601520677

8. Шла по следам реклам...)

9. Обожаю образ волка (^_^)

10. Да хоть каждый день!

11. Простите, в каких правилах искать?... %-)

0


Вы здесь » Псы Дорог:Граница Сущности » Дозорный » Анкета в свору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно